Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «О, мой малыш»

0
624
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «О, мой малыш»

Канал tvN опубликовал закадровое видео со съёмок дорамы «О, мой малыш».

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «О, мой малыш»

С сюжетом можно ознакомиться здесь.

В видео Чан На Ра говорит: “На самом деле я очень нервничала по поводу первой съемки. Поскольку я впервые за долгое время играю такого забавного и глупого персонажа, я думаю, что это заставляет еще больше нервничать”.

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «О, мой малыш»

Го Джун рассказал про работу с коллегой: “Она очень милая и внимательная к окружающим. Я уверен, что с течением съемки мы будем еще ближе, работать будет комфортнее, поэтому с нетерпением жду развития нашей химии, когда мы перестанем нервничать”. 

Пак Бён Ын: “Сегодня день, когда главные герои-мужчины впервые собираются вместе, поэтому мне было любопытно посмотреть, как мы будем общаться вместе». Три героя поднимаются по лестнице и в унисон поворачивают головы при звуке голоса актрисы. Закончив сцену, Пак Бён Ын поворачивается к персоналу и игриво требует сказать, кто смеялся, пока они снимались.

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «О, мой малыш»

Чон Гон Джу: “Другие актеры были очень внимательны, и благодаря этому я смог почувствовать себя комфортно. Я смог закончить первую съемку, так как персонал и мои коллеги-актеры заботились обо мне”.

Дорама транслируется по средам и четвергам в 22:50 по местному времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News