Канмин (Romeo) ушел в армию

0
407

Канмин (Romeo) ушел в армию

Канмин стал третьим участником группы Romeo после Майло и Кайла, который ушел в армию. Romeo дебютировали в 2015 году. Майло ушел в армию в 2018 году, а Кайл – в 2019-м.

Смотрите также: Главный вокалист Golden Child продемонстрировал свой восхитительный голос

25 мая Канмин, самый молодой участник Romeo, вступил во внутренние войска (жандармерия) и начал выполнять свой воинский долг.

Еще 19 мая он сообщил, что уходит в армию, в своем Инста (запрещена в РФ), написав:

«Здравствуйте, это самый молодой участник Romeo Канмин. Это неожиданно, но я собираюсь уйти в армию 25 мая. Мне жаль, что я не сказал вам заранее. Я беспокоился, как сообщить об этом, но подумал, что было бы правильно рассказать, пока не стало слишком поздно. Это опыт, который я испытаю только раз в своей жизни. Так как я хотел совершить удивительное путешествие, я решил вступить в специальные войска жандармерии. Я вернусь с лучшим и более зрелым образом после того, как благополучно завершу свою военную службу. Пожалуйста, берегите Romeo, пока меня нет. Наконец, Juliet (фан-клуб группы), спасибо! Я люблю вас».

#p/CAVBy8eHpg6/

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News