SEVENTEEN подтвердили новость о летнем камбэке

1
813
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SEVENTEEN подтвердили новость о летнем камбэке

28 мая новостной портал Joy News 24 сообщили о том, что ребята из SEVENTEEN во всю готовятся к камбэку, который состоится 22 июня.

Смотрите также: Зико, BVNDIT, Чонха, A.C.E и другие примут участие в онлайн-фестивале от 88rising

В ответ на вопросы СМИ, Pledis Entertainment заявили: “SEVENTEEN действительно готовятся к релизу альбома, запланированному на 22 июня”. Более подробную информацию о контенте компания представит позже.

Этот альбом SEVENTEEN станет первый корейским релизом группы за почти 9 месяцев с момента выхода “An Ode”. Недавно парни отметили свою пятую годовщину с момента дебюта и объявили о выходе документального сериала под названием “SEVENTEEN: Hit the Road”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News