Китайские нетизены рассказали о том, что они переняли из мира дорам и K-Pop

18
5340
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Китайские нетизены рассказали о том, что они переняли из мира дорам и K-Pop

На одном из популярных китайских форумов пользователи рассказали о том, что они переняли из Кореи благодаря K-Pop и просмотру дорам.

Смотрите также: BTS начали празднование «Festa» забавным видео

Один из пользователей на форуме опубликовал пост, поинтересовавшись, какие привычки приобрели “местные жители”, окунувшись в K-Pop мир и просмотрев не один десяток корейских дорам.

Этот пост привлек немало внимания и в разделе комментариев китайские нетизены пишут: “Смеяться и хлопать одновременно”, “Слушать музыку, подбирая ее по настроению сезона”, “Полюбил(а) пулькоги и жареную курочку”, “Иногда во время разговора вылетают корейские словечки”, “Часто говорю “Дэбак”, “Хлопаю в ладоши по любой причине”, “Пью айс-кофе каждый день”, “Часто ем корейскую еду”, “Говорю “Айгу”, “Иногда матерюсь на корейском, когда за рулем”, “Использую корейский сленг в своей речи”, и не только.

Китайские нетизены рассказали о том, что они переняли из мира дорам и K-Pop

Что касается реакции корейской стороны на такие привычки, они комментируют: “Лол, когда смех и хлопанье в ладоши стало корейской фишкой”, “Где они научились материться на корейском? Такого не показывают на ТВ”, “Это забавно и интересно”, “Может, они научили материться, пока листали аккаунты знаменитостей?”

Китайские нетизены рассказали о том, что они переняли из мира дорам и K-Pop

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News