Рэпер популярной группы продемонстрировал свой вокал на шоу King Of Masked Singers

6
3633
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рэпер популярной группы продемонстрировал свой вокал на шоу King Of Masked Singers

31 мая прошла трансляция нового эпизода King Of Masked Singers, в котором участники боролись за звание лучшего певца в маске.

Смотрите также: Big Hit открыли первый этап глобального прослушивания

Третий поединок первого раунда прошел между “Серьезно раздраженным” и “Лучшим”, которые исполнили кавер на песню Brown Eyes “Already One Year”.

“Серьезно раздраженный” одержал победу в этом раунде, набрав 12 голосов против 9, и перешел во второй тур. “Лучший” же исполнил свой последний номер на проекте, выбрав для него песню Ли Джона “Look At Me”. Под маской, к удивлению зрителей, оказался Чжухон, рэпер MONSTA X.

После выступления айдол сказал: “Я тоже занимаюсь продюсированием, поэтому я хотел, чтобы продюсер Ли Джон знал, что я его большой поклонник. Он написал много отличных песен для женских групп, но я хотел бы его попросить написать песню для MONSTA X”.

Под конец Чжухон добавил: “Я хочу стать универсальным игроком. Я хочу быть артистом, который может зачитывать рэп, петь и создавать музыку. Моя цель – стать таким музыкантом, как Майкл Джексон”.

После трансляции эпизода Чжухон на аккаунте группы в Twitter написал: “Я так счастлив, что смог принять участие в King of Masked Singers” – шоу, на котором я действительно хотел появиться. Я многому научился и буду усердно заниматься, чтобы в будущем спеть прекрасную песню для Monbebe”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.