На записях со скрытой камеры в туалете KBS было запечатлено лицо преступника

5
4317
ИСТОЧНИКAllkpop

На записях со скрытой камеры в туалете KBS было запечатлено лицо преступника

Комедиант KBS, A, был пойман с поличным после того, как выяснилось, что его лицо было видно на кадрах со скрытых камер, которые он установил в женском туалете в здании KBS.

Смотрите также: Продюсер Ан Джун Ён решил обжаловать решение суда по делу с манипулированием голосами на Produce 101

4-го июня по новостям сообщили, что «личность А была обнаружена на видео скрытой камеры, незаконно снятой за два дня. Он приходил проверять записи камер и ненароком показал свое лицо».

В прошлом месяце он купил скрытую камеру, замаскированную под зарядное устройство, в интернет-магазине и положил ее на полку в женской ванной. Скрытая камера была обнаружена 29-го мая и передана в полицию. «А» сдался полиции 1-го июня.

Пользователи сети не перестают критиковать радиостанцию, так как KBS вначале отрицали факт того, что преступником был их сотрудник. 3-го июня представители станции заявили, что примут «строгие меры для предотвращения этих незаконных происшествий».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News