Продюсер Ан Джун Ён решил обжаловать решение суда по делу с манипулированием голосами на Produce 101

2
708
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Продюсер Ан Джун Ён решил обжаловать решение суда по делу с манипулированием голосами на Produce 101

Режиссер-постановщик Ан Джун Ён, против которого были выдвинуты обвинения в манипулировании зрительскими голосами на серии шоу Produce 101, решил обжаловать решение суда.

Смотрите также: Агентство Пак Бом прокомментировало слухи о пластической операции

Согласно сообщениям от 5 июня, Ан Джун Ён подал апелляцию в Центральный районный суд Сеула. Прокуратура также подала апелляцию в этот день, требуя более сурового наказания. Таким образом, после рассмотрения дела судом начнется новый раунд слушаний.

Режиссер-постановщик Ан Джун Ён и главный продюсер Ким Ён Бом подозревались в манипулировании голосами в финале всех четырех сезонов шоу Produce 101. Ан Джун Ён также подозревался в получении денег от представителей развлекательных агентств.

В конце мая, в ходе первого судебного слушания, Ан Джун Ён был приговорен к двум годам лишения свободы и оштрафован на 36 миллионов вон. Ким Ён Бом получил год и восемь месяцев тюремного заключения.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News