Агентство Пак Бом прокомментировало слухи о пластической операции

7
14735
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Агентство Пак Бом прокомментировало слухи о пластической операции

Пак Бом вызвала беспокойство своим появлением на красной дорожке 56-й церемонии награждения Grand Bell Awards третьего июня. Глядя на фотографии артистки с мероприятия, многие пришли к мысли, что ей “пора завязывать” с пластическими операциями и стоит задуматься о своем здоровье.

Смотрите также: Режиссер видеоклипа TWICE высказался о ситуации с плагиатом

5 июня агентство Пак Бом, D-Nation, ответило на сообщения об изменениях во внешности, заявив, что артистка переживает не самые легкие времена из-за стресса. Она следила за своей фигурой, но в последнее время прибавила в весе.

По словам компании, Пак Бом возьмет небольшой перерыв перед релизом нового альбома. Что касается слухов о пластике, D-Nation прокомментировали: “Некоторые говорят, что она воспользовалась услугами пластического хирурга, но это не так. Сейчас мы работаем над альбомом, который представим в этом году. С этим альбомом Пак Бом покажет совершенно новую себя”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News