Эта известная актриса почти дебютировала с 2NE1

0
1332
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Эта известная актриса почти дебютировала с 2NE1

Предебютная история актрисы Хани Ли привлекает внимание в сети.

Актриса Хани Ли недавно опубликовала несколько фото в социальной сети со своей выставки. Она написала: “Выставка “Time Made by Paintings». Моменты, которые я потратила на создание этих работ, теперь запечатлены на картинах, и я хочу поделиться ими с дорогими мне людьми. Время, выделенное на картины, показалось мне прекрасным путешествием и побегом из реальности в другой мир».

Смотрите также: Рейтинг репутации бренда киноактёров за май

Эта известная актриса почти дебютировала с 2NE1

На фото Хани Ли стоит рядом со своей картиной и улыбается. Она поделилась: “Хочу поблагодарить людей, которые дали мне понять, насколько прекрасно рисовать что-то, и помогли мне добиться этого».

Хани Ли сыграла в проектах “Природа Мело», “Экстремальная работа», “Вспыльчивый священник» и других. Однажды она рассказала, что провела свой период трейни вместе с участницами группы YG Entertainment 2NE1.

Эта известная актриса почти дебютировала с 2NE1

Хани Ли прошла прослушивание, чтобы осуществить свою мечту стать певицей. Она проходила обучение в YG Entertainment с участницами 2NE1 Пак Бом и Гон Минзи на протяжении года.

Актриса рассказала: “Я отправилась на прослушивание, потому что хотела двигаться к своей мечте. В те времена я просыпалась рано утром, практиковалась в танцах, посещала занятия, затем возвращалась к танцам после обеда и практиковалась до самого утра. Я лишь иногда дремала и снова возвращалась к этой рутине».

Эта известная актриса почти дебютировала с 2NE1

Хани Ли – дочь известного музыканта, занимающегося игрой на традиционных инструментах. Она призналась, что хотела добиться успеха самостоятельно. Хани Ли рассказала: “Я не хочу, чтобы меня знали, лишь как чью-то дочь или сестру».

По рекомендации матери она присоединилась к конкурсу Мисс Корея, что стало поворотным моментом в ее карьере.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News