Чонгук (BTS) лично извинился за инцидент с Итэвоном

25
29630
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чонгук (BTS) лично извинился за инцидент с Итэвоном

Как сообщалось ранее, четыре айдола посетили развлекательные заведения Итэвона в разгар пандемии COVID-19, и одним из них стал Чонгук. Несмотря на то, что агентство Big Hit Entertainment представило заявление с прояснением ситуации и извинениями, участник BTS также лично принес свои извинения.

Смотрите также: BTS вошли в топ-50 самых высокооплачиваемых знаменитостей в мире по версии Forbes

6 июня Чонгук стал гостем радио-шоу Шуги Honey FM 06.13, где он сказал: “Думаю, многие расстроены из-за моего поступка. Я чувствовал вину перед теми, у кого настали тяжелые времена из-за нынешней ситуации, кто работает на передовой и перед своими мемберами. Я хотел бы извиниться перед ARMY. Из-за меня им было нелегко, поэтому моему сердцу больно”.

Он продолжил: “В последнее время я много размышляю. Я часто разговаривал с парнями, смотрел на себя из прошлого и много думал. Я хотел сказать это лично через прямой эфир. Теперь я буду более серьезней в отношении своих мыслей или действий”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News