N.Flying рассказали о новом участнике, а также об освобождении их лидера от военной службы

1
2046
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

N.Flying рассказали о новом участнике, а также об освобождении их лидера от военной службы

В преддверии выпуска своего мини-альбома «So, 通» N.Flying рассказали о присоединении нового участника Со Донсона. Ли Сынхёб, лидер группы, также объявил, что он был освобожден от военной службы из-за травмы, полученной им в прошлом, и поделился своими мыслями по этому вопросу.

В последние месяцы на обязательную военную службу были зачислены многие знаменитости, родившиеся в период с 1991 по 1995 год, в том числе Ким Джину и Ли Сынхун из WINNER, Юк Сонджэ и Им Хёншик из BTOB, Сухо из EXO, Ю-Квон из Block B и другие.

Родившись в 1992 году, Ли Сынхёб, чья очередь была уже не за горами, был освобожден от военной службы из-за старой травмы.

Участник N.Flying рассказал об освобождении, сказав: “Я много думал о том, когда будет наилучшее время для обнародования этой новости. После полученной травмы ноги в 2014 году у меня было две операции, и мой дебют также был отложен из-за этого. В то время я прошел повторную экспертизу, после которой я узнал, что я освобожден от военной обязанности. В результате я не могу проходить службу в армии”.

Он продолжил: “Давным-давно фанат спросил меня во время очередного мероприятия, когда я планирую зачислиться на службу, и я был вынужден признаться ему, что не смогу этого сделать из-за травмы, но сейчас я впервые говорю об этом на официальном уровне. В некотором смысле это деликатная тема, и, размышляя о том, как фанаты воспримут эту новость, я понял, что не должен спешить”.

Ли Сынхёб рассказал, что, поскольку военная служба является деликатной темой, он испытывает вину за то, что не может служить. “Даже после операции я испытываю дискомфорт. Даже сейчас, после выступления на сцене, моя нога начинает сильно болеть. Если я хоть на время прерываю специальные тренировки, я испытываю боль даже во время ходьбы, поэтому я занимаюсь регулярно. Мне жаль, что я не могу заступить на военную службу”.

N.Flying рассказали о новом участнике, а также об освобождении их лидера от военной службы

N.Flying также рассказал о своем новом участнике. На этой неделе группа выпустить свой мини-альбом «So, 通», который станет их первым совместным релизом с Со Донсоном, бывшим участником HONEYST.

Со Донсон прокомментировал: “Я присоединился к N.flying в качестве нового участника, и я невероятно счастлив. Я слышал от многих людей, что я выгляжу счастливым в эти дни. Дома я самый старший из трех братьев и сестер, и я действительно наслаждался жизнью, как самый молодой участник N.Flying. Участники очень заботятся обо мне”.

Он добавил: “Это мои первые рекламные акции с группой, поэтому я и взволнован, но участники дали мне множество полезных советов”.

Ю Хвесын, который был самым молодым участником группы до того, как к ним присоединился Со Донсон, сказал: “Я рад, что я больше не самый молодой участник. После того, как Донсон присоединился, он очень много работает, чтобы оправдать ожидания людей. У него есть сильное желание учиться, поэтому мы хотим стать для него не только опорой, но и хорошими учителями”.

Являясь бывшим участником расформированной группы HONEYST, Со Донсон рассказал, что ему интересно присоединиться к более старшей группе, и что он сначала не мог поверить новостям.

Лидер группы сказал: “Я знаю Донсона около 10 лет. Он был в ситуации, когда он мог закончить свою карьеру басиста. Он хороший парень и хороший басист, и нам нужен был такой, как он. Мы не спешили искать басиста, и мы сообщили нашему агентству, что нам все равно, пройдет ли много времени, прежде чем мы кого-то найдем. Мы просто хотели кого-то, кто станет частью команды. Но увидев Донсона, мы почувствовали, что он может присоединиться к группе. Я благодарен ему и очень рад, что он теперь часть N.Flying”.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News