Бэкхён из EXO встретился с Ю Джэ Соком и Чо Се Хо на шоу “You Quiz On The Block”

0
1952
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бэкхён из EXO встретился с Ю Джэ Соком и Чо Се Хо на шоу "You Quiz On The Block"

Бэкхён из EXO встретился с Ю Джэ Соком и Чо Се Хо на шоу “You Quiz On The Block”.

«You Quiz On The Block» – это программа, в которой ведущие Ю Джэ Сок и Чо Се Хо встречаются с людьми на улице и задают им неожиданные вопросы. Но, поскольку сейчас из-за пандемии COVID-19 необходимо соблюдать социальную дистанцию, формат программы был немного изменен и в недавних эпизодах ведущие встретились со знаменитостями и общественными деятелями, беседую с ними на различные темы.

18 июня Xportsnews сообщил, что Бэкхён из EXO участвовал в записи нового эпизода шоу и весело провел время с Ю Джэ Соком и Чо Се Хо.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бэкхён из EXO рассказал, что скучает по фанатам и боится, что их чувства к нему исчезнут

Источник из съемочной команды «You Quiz on the Block» поделился со Star News: «Бэкхён участвовал в записи 17 июня. Его часть выйдет в эфир в 61 эпизоде​». Эпизод «You Quiz on the Block» с участием Бэкхёна должен выйти в эфир 1 июля в 9 часов вечера KST.

Тем временем, Бэкхён недавно вернулся в одиночку со своим вторым мини-альбомом «Delight» и заглавным треком «Candy».

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News