BTS стали единственными корейскими исполнителями в списке лучших альбомов 2020 года по версии Rolling Stone

13
6232
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS стали единственными корейскими исполнителями в списке лучших альбомов 2020 года по версии Rolling Stone

BTS стали единственными корейскими исполнителями в списке лучших альбомов за 2020 год по версии редакции Rolling Stone.

Смотрите также: Первый видеоклип iKON набрал 400 миллионов просмотров

17 июня Rolling Stone представили неранжированный список “50 лучших альбомов 2020”. В эту подборку самых значимых релизов вошел альбом “Map of the Soul: 7” от BTS, который также является единственным альбомом от корейских исполнителей.

Что касается самого альбома, Rolling Stone написали: “Map of the Soul: 7″ – самый потрясающий альбом BTS на данный момент, демонстрирующий сочетание разных поп-стилей, от рэпа до танцевальных баллад, пост-шведского электро-диско и прог-рока. Семь участников были вместе семь лет, и это вдохновляет их подвести итоги своего пути, даже когда они смотрят в будущее”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News