Хан Сыну из VICTON демонстрирует свой горячий пресс на обложке нового выпуска “Men’s Health Korea”

3
1216
ИСТОЧНИКwww.kstarlive.com

Хан Сыну из VICTON демонстрирует свой горячий пресс на обложке нового выпуска "Men's Health Korea"

18 июня редакция журнала «Men’s Health Korea» представила свою будущую модель обложки для июльского номера. Хан Сыну из VICTON станет следующей музой журнала.

В свет выйдут две версии обложки: на одной он одет в костюм, а на другой он поднимает свою белую футболку без рукавов, чтобы показать свой пресс.

Хан Сыну поднимает свою популярность, стал горячей темой не только среди поклонников, но и среди обычных пользователей сети. Хотя Сыну уже был известен своим подтянутым телом, он сам редко демонстрирует его на публике.

Несколько комментариев фанатов гласили: «Он действительно сводит меня с ума», «Он может выглядеть очень мило, но его пресс просто огонь», «Должна ли я назвать эти две обложки сладкой и пряной?» 

Полную фотосессию и интервью Хан Сыну для «Men’s Health Korea» можно будет найти в июльском номере журнала.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News