K-Pop агентства просят правительство дать рекомендации по проведению офлайн-мероприятий

26
1734
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

K-Pop агентства просят правительство дать рекомендации по проведению офлайн-мероприятий

Представители ведущих K-Pop агентств собрались вместе, чтобы выразить свои опасения по поводу проведений мероприятий в условиях продолжающейся пандемии COVID-19, и попросили правительство выдать им рекомендации на этот счет.

Смотрите также: Big Hit Japan открыли набор стажеров

19 июня прошла встреча Министерства спорта и культура (MSCT) с представителями 8 K-Pop агентств, включая SM, Big Hit, YG, and JYP Entertainment, на которой обсуждались рекомендации по проведению массовых мероприятий и концертов в условиях пандемии. Ким Хён Хван, глава стратегического отдела MSCT, заявил, что они рассматривают возможность проведения ивентов на небольших площадках. На данный момент они планируют офлайн-концерты в 3 и 4 кварталах, но все будет зависеть от ситуации с COVID-19 и мнения представителей здравоохранения.

Ким Хён Хван также добавил, что малым и средним компаниям будет сложно проводить онлайн-концерты, поэтому они ищут способы помочь им. Примерами успешных платных онлайн-мероприятий стал “Beyond Live” от SM и “Bang Bang Con” от Big Hit.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News