BTS покоряют рейтинги iTunes по всему миру со своим новым треком “Stay Gold”

5
8513
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS покоряют рейтинги iTunes по всему миру со своим новым треком "Stay Gold"

BTS покоряют рейтинги iTunes по всему миру со своим новым треком “Stay Gold”.

«Stay Gold», предрелизный трек четвертого японского студийного альбома BTS «Map of the Soul: 7 ~ The Journey ~», был выпущен в 18:00 KST 19 июня. По состоянию на 9:00 KST 20 июня, песня занял первое место в рейтинге iTunes Top Songs в 82 регионах, включая США, Великобританию, Бразилию, Францию ​​и Индию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] BTS выпустили воодушевляющий японский трек «Stay Gold»

Это новый рекорд для японских релизов BTS, почти в два раза больше, чем их предыдущий рекорд в 43 регионах, установленный «Lights» в июле прошлого года. Песня также вошла в рейтинги потоковой музыки в реальном времени в Корее вскоре после своего выпуска, что делает ее первой, когда оригинальная японская песня BTS вошла в корейские чарты потоковой музыки в реальном времени.

BTS планируют выпустить «Map of the Soul: 7 ~ The Journey ~» 15 июля, и альбом будет включать в себя 13 треков. Также недавно было объявлено, что BTS возглавили рейтинг продаж альбомов Oricon за первую половину 2020 года, сделав их первыми зарубежными артистами за 36 лет, которые возглавили чарт альбомов Oricon за первое полугодие.

Поздравляем BTS с удивительным достижением!

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News