Актер Киёхара Шо перенес экстренную операцию из-за кровоизлияния в мозг

4
1170
ИСТОЧНИКneotokyo2099

Актер Киёхара Шо перенес экстренную операцию из-за кровоизлияния в мозг

18 июня агентство Киёхары Шо объявило, что в настоящее время актер сосредоточен на лечении.

Смотрите также: Рю Джун Ёль и Хери (Girl’s Day) были замечены на свидании

27-летний Киёхара Шо перенес экстренную операцию из-за кровоизлияния в мозг. Он был срочно доставлен в одну из больниц Токио 12 июня. 18 июня его агентство сообщило, что он получает лечение, но его состояние нельзя предсказать.

Киёхара Шо – один из главных актеров новой дорамы Fuji TV «Безымянная Золушка», премьера которой была отложена из-за коронавируса до 16 июля. Он появился в трех дорамах в этом году – «Живой: Доктор Кокоро, врач-онколог», «Токийская история любви» и «Любовь длиною в вечность». Он также снялся в фильме «30 минут до прощания», который вышел на экраны в начале этого года.

Многие фанаты оставили в Инста (запрещена в РФ) Киёхары Шо слова поддержки, написав: «Выздоравливай скорее», «Я очень волнуюсь», «Жду, когда ты вернешься», «Я всегда буду поддерживать тебя», «Пожалуйста, вернись к нам».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News