Ким Мингю из SEVENTEEN лично извинился за инцидент с Итэвоном

13
3170
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Мингю из SEVENTEEN лично извинился за инцидент с Итэвоном

22 июня участники SEVENTEEN провели пресс-конференцию по продвижению своего седьмого мини-альбома “Heng: garae”. Во время мероприятия была поднята тема о том, как Мингю и его друзья-айдолы посетили развлекательные заведения Итэвона в разгар пандемии COVID-19.

«Я хотел лично выразить свои искренние извинения за разочарование, которое я принес многим людям из-за моих недавних проступков», – заявил он. «Я также хотел попросить прощения у фанатов, которые всегда оказывают мне большую поддержку и дарят мне свою любовь, у трудолюбивых коллег, и тех, кто старается изо всех сил преодолеть этот кризис. Я обещаю, что в будущем я не повторю своих ошибок”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Знаменитости, которым не дается съемка селфи

Тем временем друзья-айдолы, которые сопровождали его, а именно, Чонгук (BTS), Ча Ыну (ASTRO), Джэхён (NCT), также ранее извинились перед поклонниками и общественностью.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News