Фанаты в восторге от нового клипа SEVENTEEN «Left & Right»

4
1358
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фанаты в восторге от нового клипа SEVENTEEN «Left & Right»

Фанаты SEVENTEEN восхищены новым клипом группы.

Смотрите также: SEVENTEEN вспомнили прошлое и впервые выступили с песнями из нового альбома

22 июня SEVENTEEN вернулись на сцену со своим седьмым мини-альбомом «Heng:garæ» и забавным клипом на заглавную песню «Left & Right». Вскоре после релиза хэштег #SEVENTEEN_LeftnRight занял первую строчку в мировых трендах Twitter.

Фанаты восхищаются новым клипом SEVENTEEN

«Это один из их лучших клипов! Видно, что ребятам очень весело друг с другом. Клип отлично сочетается с текстом песни. Все в этом клипе очень здорово! И их наряды тоже!»

«Давайте будем честны: в этом клипе SEVENTEEN полностью раскрыли свою реальную дурашливую натуру и показали нам, как нужно наслаждаться юностью. Так креативно и потрясающе! Как и ожидалось от SEVENTEEN!»

…и делятся своими любимыми моментами.

«Он выглядел таким смущенным, лежа там, а потом начал тоже танцевать». 

«Это очень смешно!»

«Наконец-то они снова говорят ‘SEVENTEEN’ в начале песни!»

Многих поклонников тронул посыл, заложенный в песню и клип.

«Мне очень понравился этот момент! Он показывает, что жизнь это не гонка; что каждому свое. Стараться изо всех сил не означает соперничать с другими…»

 

«Мне нравится скрытое здесь сообщение… Кто рано встает, тому бог подает, но все-таки падать и не справляться иногда это нормально, ведь из неудач можно вынести урок и подняться снова». 

«S.Coups показал нам, что мы не должны сдаваться, если что-то не сработало. Поднимайся и продолжай делать то, что хочешь, будто ничего не случилось».

«Единственная эволюция, которая имеет значение, хаха. Смотрите, как далеко забрался Хоши на этот раз, это будто доказательство того, как далеко зашли ребята, я ими очень горжусь».

«Один из моих любимых символов в клипе. Название песни переводится ‘Налево-направо’, как будто у тебя есть только два направления. Когда Джошуа поворачивает стрелку вверх, он показывает, что мы не ограничены только одним выбором/решением. Я просто обожаю эту песню, она отличная!»

И, конечно, фанаты создают мемы и делают собственные выводы из клипа.

«Мне кто-нибудь объяснит, почему S.Coups устраивает взрывы в каждом клипе?»

«Все фанаты сейчас: ‘помогите’».

«DK показывает всех фанатов, которые начинают знакомиться с SEVENTEEN».

«А ваши кумиры когда-нибудь запускали своего лидера в космос, чтобы посмотреть, как он взрывается и превращается в падающую звезду??»

Что вы думаете об этом камбеке?

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News