Фанаты требуют от SM камбэк для Girls’ Generation

4
2913
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты требуют от SM камбэк для Girls' Generation

Фанаты Girls’ Generation начали ежедневную рутину обращений к SM Entertainment, требуя камбэк для группы.

Смотрите также: Зико, Сонми, Ли До Хён и Чо Се Хо в превью шоу Running Man

28 июня фанаты Girls’ Generation начали виртуальный протест на одном из популярных форумов, прося SM Entertainment позволить группе выпустить новый альбом. Один из них в сети написал: “У скольких женских групп, просуществовавших 13 лет, есть такой сильный фандом? Почему они находятся в тени? Если трудно устроить промоушен из-за того, что участницы в разных агентствах, позвольте устроить камбэк Oh!GG. Я буду рад и синглу, так что пустите их на музыкальные шоу”.

В разделе комментариев фанаты и нетизены поддержали автора, отметив, что они скучают по Girls’ Generation и у них давно не было группового промоушена: “Я скучаю по Girls’ Generation”, “Lil Touch” от Oh!GG был хорош, но почему они не продвигались хотя бы две недели? Это грустно”, “Я так скучаю по Girls’ Generation. Я провела лето с “Happy” от Тэён, но что насчет осени или зимы? Даже если это все же случится следующим летом, я надеюсь увидеть Girls’ Generation”, “Я надеюсь, что они выпустят новый альбом и снова покажут нам свою синхронность”, и многое другое.

Фанаты требуют от SM камбэк для Girls' Generation

Фанаты требуют от SM камбэк для Girls' Generation

Фанаты требуют от SM камбэк для Girls' Generation

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News