Knowing Brothers введут новый сегмент

0
2677
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Knowing Brothers введут новый сегмент

JTBC решили ввести новый мини-сегмент в Knowing Brothers под названием “After School Activities”, который будет транслироваться как по телевидению, так и на YouTube.

Смотрите также: Пак Джин Ён поделился опасениями по поводу своей роли «отца» для участниц Wonder Girls

В этот сегменте каст Knowing Brothers получат возможность брать уроки по тем предметам, которые не “преподаются” в рамках шоу. Кан Хо Дон станет первопроходцем среди участников проекта, став учеником Шиндона в классе по танцам.

Кан Хо Дон не только получит индивидуальные занятия от участника Super Junior, но и сформирует с ним спешл-юнит DongDongShinKi. По словам стаффа канала, Кан Хо Дон проявил свою заинтересованность и выложился на полную во время недавней записи “After School Activities”.

Новый мини-сегмент будет выходить в эфир после еженедельного эпизода Knowing Brothers как по телевидению, так и на официальном канале JTBC на YouTube, начиная с 11 июля.

Knowing Brothers введут новый сегмент

Knowing Brothers введут новый сегмент

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News