Ан Ён Ми тайно вышла замуж

5
4023
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ан Ён Ми тайно вышла замуж

Комедиантка Ан Ён Ми сделала шокирующее заявление, сообщив о том, что в феврале этого года вышла замуж.

Смотрите также: Видеоклип Шуги «Agust D» набрал 100 миллионов просмотров

3 июля Ан Ён Ми появилась на YouTube-канале VIVO TV, чтобы отпраздновать подписание контракта с компанией SISO. В видео она также призналась, что 28 февраля вышла замуж.

Коллеги из группы Celeb Five поинтересовались, почему она хранила эту новость в секрете и вела себя так, будто была одинокой, на что Ан Ён Ми ответила: “Я не скрывала. Я говорила об этом каждому, кого встречала, но в новостях обо мне не писали. Думаю, им было не интересно”.

Ан Ён Ми рассказала, что до свадьбы состояла в отношениях с 2015 года. Пара познакомилась на радиостанции, после чего продолжила общение. Также комедиантка добавила, что вышла замуж ровно через полгода после того, как поймала букет на свадьбе.

Ан Ён Ми тайно вышла замуж

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News