“Бросил муж?”, “Рожаешь, чтобы получить гражданство в США?” Ан Ён Ми пригрозила злонамеренным комментаторам

10
3632
ИСТОЧНИКytn.co.kr
"Бросил муж?", "Рожаешь, чтобы получить гражданство в США?" Ан Ён Ми пригрозила злонамеренным комментаторам

Агентство MediaLab Seesaw, представляющее комедиантку Ан Ён Ми, заявило о возможном юридическом ответе на негативные комментарии.

В заявлении, сделанном 12 числа, агентство сообщило: “Распространяются неправдивые и злобные комментарии об Ан Ён Ми, включая её беременности, как в сообществе, так и в социальных сетях”. “Мы считаем, что больше не можем бездействовать и рассматриваем возможность принять решительные юридические меры в отношении этих людей”, – добавило агентство.

Смотрите также: Комедиантку Ан Ён Ми сравнили с участницей TWICE

Они также опровергли слухи о рождении ребенка в США. “Ан Ён Ми решила сделать паузу в своей телевизионной карьере, чтобы разделить радость родов со своим мужем, который проживает и работает в США. Она считает, что это более подходящий выбор, чем просить мужа отказаться от работы ради полного присутствия при рождении ребенка”, – пояснило агентство.

Они также обратились с просьбой: “Мы просим воздержаться от ненужных спекуляций и клеветы, чтобы она могла встретить новую жизнь с радостью”.

Ан Ён Ми объявила о своей беременности в январе этого года, спустя три года после свадьбы с руководителем иностранной игровой компании в 2020 году. Ее муж работает в США, поэтому семья живет на расстоянии друг от друга с момента заключения брака.

Ён Ми, ожидающая рождения в июле, недавно объявила о своем уходе из программы “Radio Star” MBC и радио-шоу FM4U “Я Ан Ён Ми, музыкант двух городов”, чтобы отправиться в США, где находится ее муж, и родить своего ребенка.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News