Brown Eyed Girls празднуют свою победу ‘Mutizen’ с Чжо Квоном из 2АМ

0
60

Brown Eyed Girls празднуют свою победу ‘Mutizen’ с Чжо Квоном из 2АМ

16 октября Brown Eyed Girls выиграли ‘Inkigayo Mutizen’ со своим хитовым “Sixth Sense”, и отпраздновали девушки победу ни c кем иным, как Чжо Квоном из 2АМ, “бывшим мужем” Га Ин.

Чжо Квон обновил твиттер записью: “Brown Eyed Girls ! Фотка, чтобы поздравить их с победой на ‘Inkigayo‘! До своего дебюта, я был их фанатом, их – поющих ‘Close to Me‘. Сейчас я еще более ярый фанат. Джиа нуна! Я знаю что ты чувствуешь! Не плачь!” 

На фото Чжо Квон стоит с девушками в позе “Sixth Sense” и вполне может сойти за пятого участника группы.

Интернет-пользователи прокомментировали: “Чжо Квон все еще заботится о Га Ин”, “Га Ин выглядит шикарно!” и “Адамова пара такая реальная! Они самые милые!” 

Brown Eyed Girls празднуют свою победу ‘Mutizen’ с Чжо Квоном из 2АМ

Chоsen_One @YesАsia.ru

©Sports Donga via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News