Онью из SHINee досрочно завершит свою обязательную военную службу

22
5246
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Онью из SHINee досрочно завершит свою обязательную военную службу

Онью из SHINee досрочно завершит свою обязательную военную службу.

8 июля агентство SM Entertainment подтвердило: «Онью идет в свой последний отпуск сегодня, и его уволят без возвращения на военную базу».

Онью завершит свою службу на 12 дней раньше. Это произошло в соответствии с действующим военным протоколом, согласно которому солдаты, ушедшие в свой последний отпуск, не могут после него вернуться на базу – из-за мер предосторожности, предусмотренных при пандемии COVID-19.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 12 к-поп артистов, которые подарили нам удивительные трилогии

Представитель SM Entertainment объяснил: «Он сохранит статус солдата и официально он будет уволен из армии 20 июля, не возвращаясь на базу, и отдельного мероприятия по этому поводу не будет».

Он был призван в качестве военнослужащего действующей армии 10 декабря 2018 года. Он является первым участником SHINee завершившим обязательную военную службу. Минхо и Ки, также в настоящее время служат в армии.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News