Звезды, которые создали позитивный образ, отказываясь от подарков фанатов

4
8334
ИСТОЧНИКvtoday

Звезды, которые создали позитивный образ, отказываясь от подарков фанатов

Канал Exciting DC, которым управляет веб-сайт сообщества DC Inside и исследовательская компания My Celebs, провел опрос с 5 по 11 июля на тему «Звезда, которая создала позитивный имидж, отказываясь от подарков фанатов». В опросе приняли участие 6113 пользователей сети.

Смотрите также: Прекрасные женщины-знаменитости родом из Тэгу

Кан Даниэль занял первое место в этом опросе с 1870 голосами (30,6%). После выпуска сольного альбома в сентябре 2019 года через свое агентство Кан Даниэль объявил, что не будет принимать никаких подарков от фанатов, кроме писем. Он до сих пор отказывается от всех подарков поклонников.

Певица Айю заняла второе место с 950 голосами (15,5%). В прошлом Айю вежливо отказывалась от подарков фанатов и много раз заявляла: «Я зарабатываю больше, чем вы. Пожалуйста, позвольте мне получать радость от собственного шоппинга».

На третьем месте оказался певец и актер Он Сону с 781 голосом (12,8%). В декабре 2019 года через фанкафе он также объявил, что не будет принимать никаких подарков, кроме писем, с 1 января 2020 года.

Следующие места в опросе заняли BTS, TWICE и актер Им Шиван.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News