Red Velvet рассказали о состоянии Венди и своих планах на будущее

1
4520
ИСТОЧНИКallkpop

Red Velvet рассказали о состоянии Венди и своих планах на будущее

В эксклюзивном интервью Red Velvet для StarNews, опубликованном 20 июля, четыре участницы группы рассказали о выздоровлении Венди, а также о своих планах на вторую половину 2020 года.

Смотрите также: Объявлены новые ведущие музыкального шоу Music Bank

В интервью Сыльги рассказала, что Венди каждый день усердно работает: «Венди усердно работает над своими упражнениями по реабилитации, она также часто посещает комнату для практики, где занимается вокалом. Она часто связывается с нами».

Сыльги также рассказала, что во время их промоушена с Айрин Венди всегда первая связывалась с ними, говоря им, что ей понравилось их выступление и поддерживая их.

Red Velvet также рассказали о своих планах на вторую половину 2020 года. Айрин сказала: «Мы продолжим нашу деятельность как Айрин и Сыльги, выпустив после «Monster» нашу следующую песню «Naughty». Айрин также заверила, что впоследствии группа обязательно соберется вместе.

Айрин добавила: «Мы будем проводить как групповые, так и индивидуальные мероприятия, поэтому, пожалуйста, ожидайте этого».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News