Новый японский альбом BTS бьет рекорды

3
3980
ИСТОЧНИКsoompi

Новый японский альбом BTS бьет рекорды

BTS установили новый рекорд на Oricon для самых высоких продаж альбомов, достигнутых зарубежными артистами (мужчинами) на первой неделе.

Смотрите также: Пятый клип BTS набрал 700 миллионов просмотров на YouTube

21 июля Oricon сообщили, что четвертый полноформатный японский альбом BTS «Map of the Soul: 7 ~ The Journey ~» был продан в количестве 564 000 копий за первую неделю, установив новый рекорд самых высоких продаж за первую неделю, когда-либо достигнутых иностранными мужчинами-артистами. Предыдущий аналогичный рекорд принадлежал TVXQ с «Best Selection 2010», который был продан в количестве 413 000 копий.

«Map of the Soul: 7 ~ The Journey ~» также является альбомом, который продал наибольшее количество копий в Японии в целом в этом году, причем не только с точки зрения продаж за первую неделю, но и общего объема продаж.

«Map of the Soul: 7 ~ The Journey ~» возглавил недельный чарт альбомов и чарт цифровых альбомов на Oricon. Это их шестой альбом, который возглавил недельный чарт альбомов Oricon. TVXQ в настоящее время удерживают рекорд по самому большому количеству альбомов (восемь альбомов) зарубежных артистов-мужчин, которые возглавляли недельный чарт Oricon. По этому показателю BTS теперь находятся на втором месте.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News