Опубликованы новые стиллы с главными героями дорамы «Цветок зла»

15
3741
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы с главными героями дорамы «Цветок зла»

26 июля канал tvN опубликовал новые стиллы дорамы «Цветок зла» с главными героями проекта.

Смотрите также: Опубликован новый тизер дорамы «Цветок зла»

Триллер «Цветок зла» повествует о супругах — Пэк Хисоне (Ли Джун Ки) и Ча Чживон (Мун Чэ Вон), у которых есть дочь. Женщина работает детективом и понятия не имеет о том, что ее муж является хладнокровным убийцей. Но однажды ее семейная жизнь оборачивается кошмаром.

В новых стиллах зрителям показывают главных героев во время того, как они только начали встречаться. Им примерно по 20 лет, они гуляют и вот-вот впервые поцелуются.

Опубликованы новые стиллы с главными героями дорамы «Цветок зла»Опубликованы новые стиллы с главными героями дорамы «Цветок зла»

Премьера новой дорамы «Цветок зла» состоится 29 июля в 22:50 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News