Нетизены восхищаются добрым поступком Айю

1
4478
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Нетизены восхищаются добрым поступком Айю

Недавно Айю опубликована на своем YouTube-канале видео-блог о своих приключениях в туре. Показав поклонников комнату, в которой она будет ночевать, Айю сказала, что очень устала и прекращает съемки. Она попросила поклонников ждать следующих выпусков, и на этом видео завершилось – однако в конце был показан еще один важный кадр.

Смотрите также: Сола (MAMAMOO) рассказала о трогательном подарке от Сон Джи Хё

Редакторы EDAM Entertainment, компании Айю, вставили в блог заметку о пропавшем ребенке. В заметке были указаны возраст ребенка и его личные данные, а также контактные данные на случай, если его найдут. Учитывая, что ребенок пропал почти десять лет назад, поиски могут быть затруднительными, однако его родные не прекращают попыток.

Нетизены восхищаются добрым поступком Айю

Нетизены восхищаются поклонником певицы, называя ее «Богиней Айю».

В последнее время нетизены часто обсуждают прибыль, которую YouTube-блогеры получают от навязчивой рекламы в своих видео, поэтому очень отличающийся от такого поведения поступок Айю в очередной раз доказывает поклонникам, насколько добра и отзывчива эта девушка!

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News