Сола (MAMAMOO) рассказала о трогательном подарке от Сон Джи Хё

1
3171
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сола (MAMAMOO) рассказала о трогательном подарке от Сон Джи Хё

Сола из MAMAMOO рассказала о подарке, который преподнесла ей Сон Джи Хё после съемок в Running Man.

Смотрите также: Участницы Girls’ Generation собрались вместе, чтобы отметить сразу две важных даты

Сола стала гостьей эпизода Running Man от 2 августа.

Во время этого эпизода Сола, Сон Джи Хё и Чон Со Мин объединились в команду, состоящую только из женщин. К концу эпизода они набрали -10 баллов, не справившись с миссиями. Однако Соле была дана возможность отказаться от приза, который она выиграла лично, чтобы ее команда набрала 70 очков, и певица сделала это, чтобы все участницы ее команды стали окончательными победительницами. 

Призом, от которого отказалась Сола, были звуковые панели, и она удивила поклонников, опубликовав фотографию с этим устройством на свой YouTube-канал. Она объяснила: «Сон Джи Хё сделала мне подарок. Должно быть, она переживала, что мне пришлось отказаться от приза, поскольку она отправила его в мое агентство. Я сожалею, я благодарна, и я создала прекрасные воспоминания. У отлично потрудилась на Running Man, и я была счастлива создать команду с такими потрясающими женщинами. Женская сила!»

Сола (MAMAMOO) рассказала о трогательном подарке от Сон Джи Хё

Сон Джи Хё лично купила для Солы такие же звуковые панели, от которых она отказалась во время шоу, чтобы выразить свою любовь и благодарность за ее самопожертвование ради команды. 

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News