BTS выиграли Daesang на премии Soribada Best K-Music Awards 2020, получив в общей сложности 3 трофея

28
6655
ИСТОЧНИКsoompi

BTS выиграли Daesang на премии Soribada Best K-Music Awards 2020, получив в общей сложности 3 трофея

Ежегодная церемония состоялась 13 августа, и, хотя BTS не присутствовали на шоу, в тот вечер они получили три трофея! Помимо Daesang (главная награда), они также были награждены премией Bonsang (основная награда) и премией “Любимый Мужской Биас”.

Смотрите также: Big Hit раскрывают планы по поводу концертов и альбома BTS, финансовых показателей на 2020 год и многое другое

BTS поделились своей благодарностью в видеообращении, которое прозвучало во время шоу: “Мы получили такую значимую награду от Soribada Best K-Music Awards 2020», – сказал лидер группы RM. «Спасибо, что вручили нам такой ценный приз».

Джин продолжил: «Нашим АРМИ, которые всегда нас любят и поддерживают, спасибо, и мы любим вас! Благодаря вам мы получили эту награду, а это большая честь.»

«Мы выражаем нашу благодарность людям, которых обычно не видно, которые всегда усердно работают, чтобы мы могли сиять, – Бан Ши Хёку и сотрудникам Big Hit», – сказал Шуга.

Джей-Хоуп добавил: «В феврале мы выпустили “Map of the Soul: 7” и получили столько любви со всего мира. Еще раз спасибо всем, кто слушает и любит нашу музыку!»

Чимин сказал: «Хотя мы, к сожалению, не смогли присутствовать на церемонии награждения, мы хотим сказать спасибо артистам, которые делают шоу ярким, а также всем фанатам, которые смотрят его.»

Посмотрите презентацию Daesang и видеообращение BTS ниже!

вика юнги © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News