Объявлены имена 12 участников I-LAND, которые попали во вторую часть шоу

9
9564
ИСТОЧНИКsoompi

Объявлены имена 12 участников I-LAND, которые попали во вторую часть шоу

I-LAND – это шоу на выживание, в результате которого будет создана новая мужская группа. Это первый проект BELIF+, совместной компании CJ ENM и Big Hit Entertainment. В первой части шоу участвовали 23 трейни, которые продемонстрировали свои навыки, борясь за одно из 12 мест во второй половине программе.

Смотрите также: Сонми и Пак Джин Ён представили танцевальную практику для «When We Disco»

Поскольку I-LAND приближается к определению финальных участников для новой мужской группы, 12 трейни, которые примут участие во второй части программы, были частично определены голосованием зрителей со всего мира.

Ранее шесть трейни, которые отправятся во вторую часть шоу, уже были объявлены. Ими стали Пак Сон Хун, Ян Джон Вон, Ли Хи Сын, Джей, Джейк и К. 14 августа были названы оставшиеся шесть трейни, которыми стали Ким Сону, Даниэль, Ники, Ли Гону, Таки и Ханбин.

Объявлены имена 12 участников I-LAND, которые попали во вторую часть шоу

На I-LAND также было объявлено, что в дебютирующей группе будет семь участников.

Шоу опубликовало рейтинги всех 12 участников, основанные на глобальном голосовании, с которыми вы можете ознакомиться ниже:

1. Сону
2. Даниэль
3. Хи Сын
4. Сон Хун
5. К
6. Джей
7. Джонвон
8. Джейк
9. Ники
10. Таки
11. Гону
12. Ханбин

Затем было объявлено, что 12 участников будут разделены на три группы для теста, а победившая команда получит иммунитет от следующих исключений.

Поскольку тест должен включать каверы на песни BTS, группа появилась в видеосообщении, чтобы объявить, какие треки будут исполнять трейни. Они поделились, что им будет поручено исполнить «I Need U», «DNA» и «Fake Love».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News