Пак Бо Гом и Пён У Сок – соперники в индустрии и близкие друзья в жизни

3
6669
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Бо Гом и Пён У Сок - соперники в индустрии и близкие друзья в жизни

Съемочная команда предстоящей дорамы понедельника и вторника канала tvN «Записки юности» поделилась новыми кадрами с Пак Бо Гомом и Пён У Соком.

«Записки юности» расскажет историю молодых людей, которые изо всех сил пытаются осуществить свои мечты и найти любовь среди суровой реальности жизни в модельной индустрии. Пак Бо Гом взял на себя роль реалиста Са Хе Джуна, Пак Со Дам предстанет перед зрителями в образе Ан  Чон Ха, мечтающей стать визажистом, а Пён У Сок попробует себя в роли модели и актера Вон Хэ Хё.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Опубликованы новые стиллы дорамы «Записки юности»

Са Хе Джун и Вон Хэ Хё – модели, которые также хотят добиться успеха в качестве актеров. Хотя они выросли в одном районе, у них были совершенно разные семейные обстоятельства и личности. Они оба стремятся начать актерскую карьеру и между ними существует некое чувство соперничества, они также искренне поддерживают друг друга как близкие друзья.

На опубликованных кадрах Са Хе Джун и Вон Хэ Хё усердно работают в качестве моделей. Поскольку они давние друзья, они знают, о чем думает другой, просто обмениваясь взглядами, и им нравится проводить время вместе вне работы, чтобы подзарядиться. Они разделяют друг с другом как хорошие, так и плохие стороны своей жизни и всегда поддерживают друг друга в своей карьере и будущем.

Пак Бо Гом и Пён У Сок - соперники в индустрии и близкие друзья в жизниПак Бо Гом и Пён У Сок - соперники в индустрии и близкие друзья в жизни

Два актера сблизились и в реальной жизни, работая над дорамой. Пён У Сок сказал: «Я был так благодарен за то, что Пак Бо Гом первым обратился ко мне. Видно, что он добрый и хороший человек. За время наших съемок у успел многому у него научиться». Он продолжил: «Мы чувствуем себя непринужденно друг с другом, как будто мы тоже друзья с детства. Я чувствую, что эта близость между нами проявится и в дораме».

Производственный персонал добавил: «Пак Бо Гом и Пён У Сок по-разному очаруют зрителей. Мы надеемся, что зрители будут следить за ростом, который претерпевают Са Хе Джун и Вон Хэ Хё, пытаясь осуществить свои мечты. Пожалуйста, ожидайте их броманса».

Премьера дорамы «Записки юности» состоится 7 сентября в 21:00 по корейскому времени.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News