Съемки двух корейских дорам приостановлены, так как одному из актеров был диагнострован COVID-19

0
12669
ИСТОЧНИКsoompi

Съемки двух корейских дорам приостановлены, так как одному из актеров был диагнострован COVID-19

Съемки дорамы KBS «Это тот самый парень», которая выходит по понедельникам и вторникам, и предстоящей дорамы телеканала «ДоДоСольСольЛаЛаСоль» были прекращены после того, как актеру второго плана Со Сон Джону был диагностирован COVID-19.

Смотрите также: Актер Кенто Оно заразился новым коронавирусом

19 августа OSEN сообщили, что тестирование актера дорамы «Это тот самый парень» Со Сон Джона на коронавирус дало положительный результат. Сообщалось, что у актера проявились симптомы заболевания 16 августа, он сделал тест 18 августа, а результаты пришли 19 августа.

Источник из дорамы подтвердил сообщение о том, что Со Сон Джону диагностирован COVID-19. Он объяснил: «Со Сон Джон пришел на съемочную площадку, чтобы снять свои сцены 14 августа. Сегодня ему сообщили, что его тест на коронавирус дал положительный результат. Мы остановили все съемки дорамы, и всех, кто контактировал с ним, попросили сесть на карантин и пройти тестирование».

На следующей неделе должны были выйти два последние эпизода дорамы. На вопрос, повлияет ли это на график трансляции дорамы, источник ответил: «Мы еще не обсуждали этот вопрос. Мы опубликуем официальное заявление, как только узнаем все подробности».

В дораме «Это тот самый парень» главные роли играют Хван Джон Ым, Юн Хён Мин и Со Джи Хун. Финальный эпизод дорамы должен был выйти в эфир 25 августа.

В связи с прекращением съемок дорамы “Это тот самый парень” также было объявлено, что съемки новой дорамы KBS «ДоДоСольСольЛаЛаСоль», главные роли в которой играют Го А Ара и Ли Джэ Ук, также временно приостановлены. 19 августа источник объяснил Xportsnews, что некоторые из ее сотрудников также работали над дорамой «Это тот самый парень». Они сообщили: «У них не было прямого контакта, но они прошли тестирование и ждут результатов».

Источник добавил: «В ожидании результатов тестов мы приостанавливаем запланированные на сегодня съемки, чтобы обеспечить безопасность персонала и актеров. Мы будем внимательно следить за ситуацией и сделаем все возможное, чтобы обеспечить безопасность каждого».

Премьера «ДоДоСольСольЛаЛаСоль» была запланирована на 26 августа.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News