Чонджин из Shinhwa рассказал, как прошла его свадебная фотосессия

2
809
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чонджин из Shinhwa рассказал, как прошла его свадебная фотосессия

В эфире шоу Radio Star, трансляция которого прошла 26 августа, Чонджин рассказал о том, как проходит подготовка к предстоящей свадьбе.

Смотрите также: Рэпер MONSTA X порадовал фанатов чистым вокалом

Ранее в этом месяце агентство Чонджина подтвердило новость о том, что в сентябре состоится свадебная церемония артиста. В новом выпуске Radio Star участник Shinhwa поделился: “Я волнуюсь, поскольку из-за COVID-19 подготовка идет очень медленно”.

Что касается свадебной фотосессии, Чонджин сказал: “Это было странно. Я участвовал во многих фотосессиях, но в этот раз я даже не мог улыбнуться, потому что сильно нервничал. Это были странные ощущения”.

Напомним, что невеста Чонджина не является знаменитостью, а знакома пара три года. Он станет вторым участником Shinhwa, связавшим себя узами брака, после Эрика.

Чонджин из Shinhwa рассказал, как прошла его свадебная фотосессия

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News