Со Йе Джи рассказала Cosmopolitan о чувствах во время просмотра финала дорамы “Псих, но всё в порядке”

4
3018
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Со Йе Джи рассказала Cosmopolitan о чувствах во время просмотра финала дорамы "Псих, но всё в порядке"

Со Йе Джи приняла участие в интервью и фотосессии журнала Cosmopolitan.

Смотрите также: Сказки из дорамы «Псих, но всё в порядке» будут выпущены отдельными изданиями

Актриса рассказала о том, что была тронута финалом своей последней дорамы “Псих, но всё в порядке”, когда смотрела его дома: “Из-за съёмок я не могла посмотреть сериал во время трансляции на телевидении. Но мне удалось нормально посмотреть финальную серию дома. Вместо того, чтобы оценивать свою работу на мониторе, я смотрела на происходящее как зритель. Мне казалось, что финал убедительно изображает исцеление эмоциональных ран спустя долгое время, это правда согрело мое сердце”.

На вопрос, какое послание она хотела бы передать себе 20-летней, актриса ответила: “Не позволяй ранить свои чувства. Преодолей это. Ты прекрасна”.

Со Йе Джи рассказала Cosmopolitan о чувствах во время просмотра финала дорамы "Псих, но всё в порядке"Со Йе Джи рассказала Cosmopolitan о чувствах во время просмотра финала дорамы "Псих, но всё в порядке"

Воистину прекрасна. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News