FNC Entertainment запускают дебютный проект для новой мужской группы

5
954
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

FNC Entertainment запускают дебютный проект для новой мужской группы

FNC Entertainment готовятся к дебюту новой мужской группы!

На днях FNC Entertainment выпустили плакат, анонсирующий новый проект «P1H: The Start of a New World» (дословный перевод), который они описали как фьюжн-проект, объединяющий корейскую музыку и кино.

FNC Entertainment запускают дебютный проект для новой мужской группы

«P1H: The Start of a New World» – это проект, демонстрирующий вселенную новой мужской группы FNC, дебют которой запланирован на эту осень. История будет о парнях из разных измерений, которые собираются вместе, чтобы найти звезду надежды и спасти Землю, которая превратилась в руины из-за вируса, который усиливает в людях ярость и жестокость.

История основана на легендах об Алькаиде, самой восточной звезде Большой Медведицы, известной как звезда надежды, и об Алголь, небольшой переменной звезде, и которая известна как звезда дьявола, потому что считалось, что люди, увидевшие эту звезду, скоро умрут. Автор сценария и продюсер фильма стал режиссер Чан, который работал над фильмами «Канола», «Мишень» и «Колокол смерти». Помимо шести участников новой мужской группы, в фильме будут сниматься актер Чон Джин Ён и Чон Ёнхва из CNBLUE.

Режиссер Чан поделился: «К-поп артистов отличает то, что у них есть собственная музыкальная вселенная, и именно поэтому они получают любовь от людей со всего мира». Он добавил: «Я хотел объединить два жанра, которые являются гордостью корейской культуры, и взять на себя новую комплексную задачу – передать музыкальную вселенную к-попа через историю фильма». Он также выразил надежду на то, что многие фанаты смогут легко понять и более эмоционально привязаться к миру, созданному для новой мужской группы, и получить утешение и поддержку от этой истории.

Альбом новой мужской группы также был спродюсирован с учетом истории и вселенной «P1H: The Start of a New World», и они будут продолжать расширять эту концепцию и свою философию в будущих альбомах и рекламных акциях.

На первом тизерном постере фильма изображены разрушенный город и огромный дрон, закрывающий небо, а также шесть парней, которые были разбросаны по будущему, прошлому и настоящему. В тизере запечатлен момент, когда они собираются вместе в мире, зараженном вирусом. Поклонникам уже любопытно узнать, какие захватывающие истории будут разворачиваться и в чем может заключаться смысл названия «P1H».

«P1H: The Start of a New World» выйдет в октябре этого года.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News