Хореограф BLACKPINK попал под критику за повторное использование движений у Red Velvet

13
10031
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Хореограф BLACKPINK попал под критику за повторное использование движений у Red Velvet

Похоже, хореограф скопировал свои движения из песни Red Velvet для нового релиза BLACKPINK.

Смотрите также: Фанаты BLACKPINK в ярости от несправедливого распределения строчек в «Ice Cream»

Над новым танцем BLACKPINK «Ice Cream» работал известный в музыкальной индустрии хореограф, Кайл Ханагами. Он в течение многих лет ставил хореографию на песни женских групп, начиная от Girls’ Generation «You Think» в 2015-ом году до нового релиза BLACKPINK «Ice Cream».

Многим нравятся его милые и энергичные движения, однако несколько фандомов обвиняло его в недостатке воображения, а также в том, что он зачастую не использует сильные стороны группы. И в этот раз под удар попала хореография BLACKPINK.

Как только музыкальный клип стал доступен общественности, хореограф попал под огонь критики за повторное использование элементов танца. Если внимательно присмотреться, то некоторые движения могут показаться до боли знакомыми.

Хореограф BLACKPINK попал под критику за повторное использование движений у Red Velvet

Пользователям сети не потребовалось много времени, чтобы выяснить, что такие же движения исполняли участницы Red Velvet в песне «Ice Cream Cake», вышедшей в 2015-ом году. Некоторые пришли в восторг от такого объединения групп, но многие выразили свой гнев за копирование движений в двух песнях с похожими названиями и темами.

Хореограф BLACKPINK попал под критику за повторное использование движений у Red Velvet

Похоже, оба фандома подошли к проблеме по-взрослому и единодушно согласились, что обе группы заслуживают оригинальную хореографию. Некоторые призывают SM Entertainment принять юридические меры против Ханагами, но другие считают это лишним. На данный момент ни Кайл Ханагами, ни агентства групп не сделали никаких заявлений. Учитывая, что участницы обеих групп являются близкими подругами, ожидается, что между компаниями не возникнем серьезных проблем.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News