BTS победили в опросе от MTV UK второй год подряд

9
1738
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS победили в опросе от MTV UK второй год подряд

BTS заняли первое место в опросе “Hottest Summer Superstar” от MTV UK второй год подряд.

Смотрите также: Шону, Минхёк, Кихён и Чжухон из MONSTA X в превью шоу Idol On Quiz

На официальном сайте MTV UK была опубликована информация о победителях в опросе “Hottest Summer Superstar”, которыми стали BTS. Группа набрала впечатляющие 33,203,280 голосов, а BLACKPINK по итогам заняли второе место с 3,248,886 голосами.

BTS победили в опросе от MTV UK второй год подряд

Для MTV UK это уже восьмой, когда они проводят тематический опрос, и предыдущими победителями были One Direction с 2013 по 2015 год, Fifth Harmony в 2016, Леди Гага в 2017 и Селена Гомес в 2018. BTS в этом списке являются вторыми артистами после One Direction, выигравшими в опросе более одного раза.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News