АйЮ продолжает помогать медицинским работникам в борьбе с COVID-19

0
445
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

АйЮ продолжает помогать медицинским работникам в борьбе с COVID-19

В этом месяце в Корее наблюдается всплеск случаев заражения COVID-19, в связи с чем АйЮ сделала пожертвование, чтобы помочь медсестрам на передовой. По данным Корейской ассоциации медсестер, певица пожертвовала почти 4,600 охлаждающих жилетов на сумму около 100 миллионов вон (примерно 84,410 долларов) через Общественный фонд Кореи.

Смотрите также: Бывший трейни YG присоединился к FNC Entertainment

Корейская ассоциация медсестер заявила, что жилеты, подаренные АйЮ, будут разосланы в медицинские учреждения по всей стране, чтобы помочь медсестрам, которые перегреваются в защитном снаряжении во время работы при сборе образцов и уходе за пациентами. С июня организация отправляет предметы необходимости в назначенные правительством больницы и центры тестирования, чтобы помочь в борьбе с пандемией.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News