Новая мужская группа Woollim DRIPPIN раскрывает логотип и запускает учетные записи в социальных сетях

3
1902
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новая мужская группа Woollim DRIPPIN раскрывает логотип и запускает учетные записи в социальных сетях

Это официально: Woollim Entertainment готовит к дебюту новую мужскую группу.

4 сентября агентство подтвердило сообщения о том, что этой осенью оно готовится к дебюту новой мужской группы, и что бывший участник X1 Ча Джунхо будет частью состава.

Woollim Entertainment объявили: «Мы завершили подготовку новой мужской группы, которая дебютирует в конце октября, и в состав которой войдет Ча Джунхо. Мы также недавно завершили регистрацию прав на товарный знак и название группы».

Однако агентство отказалось предоставить дополнительную информацию о предстоящей группе, заявив: «Мы объявим подробности позже».

Новая группа  станет первой мужской группой Woollim Entertainment после Golden Child, дебютировавшей три года назад в августе 2017 года.


Позже представители агенства раскрыли больше подробностей о предстоящем дебюте новой группы.

Агентство объявило: «DRIPPIN, новое лицо Woollim, дебютирует в октябре». Название DRIPPIN выражает хладнокровие группы и их стремление быть законодателями моды.

Группу войдут Ча Джунхо, Хван Юнсон, Джу Чанук, Ким Донюн, Ли Хёп  и Ким Минсо, которые ранее участвовали в «Produce_X101», а также еще один участник, имя которого еще было обнародовано.

DRIPPIN уже запустили официальные каналы в социальных сетях, а видео с приветствием от участников под названием «Аллегория DRIPPIN» выйдет 7 сентября.

Woollim Entertainment также представили тизер с логотипом их новой группы DRIPPIN

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News