Рауль (Snow Man) и Ёшикава Аи сыграют главные роли в экранизации манги “Сладкий лимонад”

0
916
ИСТОЧНИКasianwiki

Рауль (Snow Man) и Ёшикава Аи сыграют главные роли в экранизации манги "Сладкий лимонад"

Фильм «Сладкий лимонад» («Honey Lemon Soda»), который выйдет на экраны Японии летом 2021 года, основан на одноименной манге Мураты Маю. Его режиссером выступит Шинтоку Кодзи («Сладкая»).

Смотрите также: Каваэй Рина присоединится к актерскому составу дорамы «Нормальная любовь — это зло»

Ёшикава Аи сыграет застенчивую девушку-подростка. Она влюбляется в парня с волосами цвета лимона, которого играет Рауль.

Ишимори Ука (Ёшикава Аи) очень застенчива и с трудом заводит друзей. Когда она училась в средней школы, другие ученики смеялись над ней, называя ее «каменной». Примерно в то же время она встретила Миуру Кая (Рауль) с волосами цвета лимона. Вслед за ним она поступила в ту же старшую школу и теперь хочет преодолеть свою застенчивость и завести друзей. Кай – популярный ученик в школе, но он необщителен и, похоже, не интересуется другими людьми. Однако его начинает интересовать Ука, и он сам не знает почему. Ука, которая раньше восхищалась Каем, теперь испытывает к нему чувства. В то же время у Кая есть секрет, о котором никто не знает.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News