БэмБэм и Вонпиль приятно удивили участников Stray Kids во время их прямой трансляции

0
3927
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

БэмБэм и Вонпиль приятно удивили участников Stray Kids во время их прямой трансляции

БэмБэм из GOT7 и Вонпиль из DAY6 приятно удивили участников Stray Kids во время их прямой трансляции.

13 сентября Stray Kids провели специальную прямую трансляцию, чтобы обсудить долгожданное возвращение с новым переизданным альбомом «IN 生» («IN LIFE»), который выйдет на следующий день.

В какой-то момент во время трансляции неожиданно появился БэмБэм из GOT7, присоединившись к групповому чату Stray Kids, который транслировался в прямом эфире. После веселого хаотичного обмена сообщениями Бан Чан наконец позвонил БэмБэму, который поздравил участников Stray Kids с их возвращением и задал им несколько вопросов по телефону.

БэмБэм и Вонпиль приятно удивили участников Stray Kids во время их прямой трансляцииБэмБэм и Вонпиль приятно удивили участников Stray Kids во время их прямой трансляции

Бан Чан, который тренировался вместе с БэмБэмом перед дебютом последнего в GOT7, поблагодарил своего давнего друга за его постоянную поддержку, поделившись: «Я был действительно благодарен БэмБэму, когда вышел «God Menu». Как только песня была выпущена, он сразу же связался со мной и сказал, что она отлично звучит. Честно говоря, тогда я был очень тронут. Спасибо”.

БэмБэм ответил: «Я сказал во время трансляции в VLive, что «God Menu» – моя любимая песня Stray Kids. Все в ней было великолепно». Бан Чан в шутку переживал, что он будет разочарован их следующим заглавным треком, и участник GOT7 заверил его: «Нет, нет. Увидев ваши тизеры, мне уже нравится бит песни».

БэмБэм также спросил: «Кажется, Феликс всегда отвечает за «убойные части» в песнях Stray Kids. Могу ли я с нетерпением ждать его роли в этой грядущей песне?»

Другие участники Stray Kids сказали ему, что он определенно может этого с нетерпением ждать, и Феликс смиренно добавил: «Ты можешь с нетерпением ждать этого, но я надеюсь, что ты также с нетерпением будешь ждать партии всех участников, а не только моих. Наш заглавный трек «Back Door» имеет особое значение, потому что у каждого из участников есть своя убийственная часть в песне».

БэмБэм и Вонпиль приятно удивили участников Stray Kids во время их прямой трансляции

Отметив, что они знают друг друга 10 лет, БэмБам спросил Бан Чана: «Что я за друг?» Смущенно засмеявшись, Бан Чан ответил: «Думаю, с самого начала я сразу понял, что с ним я буду дружить долгое время».

Он добавил: «Даже в прошлом мы рассказывали друг другу много секретов, хорошо заботились друг о друге и вместе обсуждали наши проблемы. Но удивительно то, что после определенного момента мы больше не могли проводить время вместе, но даже после того периода времени, когда мы были разлучены, мы все еще хорошие друзья, и я так благодарен тебе за это. Мне так комфортно рядом с тобой, и я думаю, что ты придаешь мне много сил. Я благодарен тебе как другу».

Наконец, БэмБэм спросил других участников Stray Kids, что за лидер Бан Чан, прежде чем пошутить, что он угостит их обедом без Бан Чана позже, чтобы они смогли дать ему честный ответ при личной встрече .

БэмБэм и Вонпиль приятно удивили участников Stray Kids во время их прямой трансляции

Позже в эфире Вонпиль так же удивил Stray Kids, появившись в их групповом чате.

После того, как Сынмин позвонил ему по телефону, участник DAY6 тепло спросил своих младших коллег по лейблу, удалось ли им выспаться в эти дни. Он также напомнил им принимать витамины и внимательно следить за голосом во время продвижения.

Затем Вонпиль спросил: «Я смогу услышать вашу новую песню уже сегодня?» Когда участники Stray Kids сказали ему, что ему придется подождать до завтра, он посетовал: «Я очень этого ждал!»

Обыгрывая название своего нового альбома, Вонпиль продолжил спрашивать айдолов, каковы были их самые счастливые моменты «в жизни». Ли Ноу ответил: «Когда я впервые принес домой свою кошку. У меня три кошки, но когда я забирала домой свою первую кошку, в автобусе со мной случился целый ряд неприятностей. Я был действительно счастлив, когда наконец приехал домой».

БэмБэм и Вонпиль приятно удивили участников Stray Kids во время их прямой трансляции

Хёнджин поделился: «Для меня это был день, когда мы провели наш первый концерт. Не думаю, что когда-нибудь смогу забыть ту радость, которую испытал во время нашего первого концерта». Вонпиль ответил: «Верно, я был там! Мне было так весело наблюдать за вами, ребята. Это был совершенно другой формат, нежели наши концерты, и он мне очень понравился. Даже подумав, что это был ваш первый концерт, у вас были подготовлены отдельные выступления и все такое. Просто увидев вас, ребята, я почувствовал вашу страсть. Не как коллега по лейблу, а просто с точки зрения обычного любителя концертов, я мог почувствовать вашу силу и страсть».

Затем Хёнджин нервно спросил, присутствовал ли Вонпиль в первую или вторую ночь их концерта. Когда Вонпиль ответил: «Вторую», – он со смущенным смехом вспомнил, – «я так много плакал во вторую ночь». Вонпил заверил его: «Но это было действительно мило».

Добавив, что он полностью понимал, что они, должно быть, чувствовали в ту ночь, Вонпиль вспомнил: “Я тоже прослезился. Все участники Stray Kids много плакали, но Хёнджин так плакал. Увидев это, я тоже прослезился. В самом деле”.

БэмБэм и Вонпиль приятно удивили участников Stray Kids во время их прямой трансляции

Stray Kids вернутся с новым переизданным альбомом «IN 生» («IN LIFE») с заглавным треком «Back Door» 14 сентября в 18:00 по корейскому времени.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News