Чеён (TWICE) рассказывает об искусстве в проекте Google Art Zoom

0
395
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

15 сентября было опубликовано новое видео проекта Google об искусстве Art Zoom, в рамках которого знаменитые музыканты рассказывают о самых известных произведениях искусства по всему миру.

Смотрите также: TWICE возглавили ежедневный чарт альбомов Oricon с «#TWICE3»

Проект начался в 2019 с рассказа Джарвиса Кокера о картине Клода Моне. Проект был продлен на второй сезон, в котором приняли участие FKA twigsGrimesJ. Balvin и другие исполнители. В этот список вошла и уникально артистичная участница TWICE Чеён.

В новом эпизоде Чеён рассказала о картине Ю Ёнгука. Один из основоположников корейского абстрактного и современного искусства, Ю Ёнгук знаменит своими изображениями разнообразных пейзажей с помощью всего лишь форм и оттенков. Чеён познакомила зрителей с картиной этого известного корейского художника под названием «Гора», которая с первого взгляда кажется всего лишь абстрактной живописью или даже наскальным рисунком из доисторической пещеры. Однако благодаря названию картины зрители могут догадаться, что на ней изображен пейзаж родного города художника.

Чеён красиво и спокойно описывает этот шедевр. Она говорит о формах и цветах в искусстве. Нежный и умиротворяющий голос Чеён отлично сочетается с этой утонченной, но в то же время мощной картиной.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News