JYP Entertainment наконец сменили продюсерскую компанию для TWICE?

1
4116
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

JYP Entertainment наконец сменили продюсерскую компанию для TWICE?

Недавно фанаты TWICE узнали о том, что над новым видеоклипом группы работали не NAIVE, как обычно, что не могло не обрадовать их.

Смотрите также: Мун Гын Ён распрощалась с агентством Namoo Actors

TWICE во всю готовятся к своему октябрьскому возвращению с новым альбомом. По словам официального представителя, девушки завершили съемки видеоклипа и перешли к следующему этапу подготовки.

Это первый камбэк группы со времен выхода “More & More” и многие уже в ожидании того, что TWICE преподнесут в этот раз. Кроме того, многие были приятно удивлены, узнав, что над новым музыкальным видео работала другая компания, а не NAIVE как обычно.

Фанаты TWICE не единожды жаловались именно на эту компанию, требуя лучшего отношения к группе и лучшего качества производимого контента для них. Теперь же их пожелание сбылось, и в сети нетизены по этому поводу пишут:

  • “Вау, наконец другая компания”
  • “Найс”
  • “Поздравляю, в этот раз обошлось без NAIVE”
  • “Рад(а), что TWICE больше не сотрудничают с NAIVE”
  • “Сначала NAIVE были не так плохи, но со временем качество становилось все хуже и хуже, поэтому фанаты и завелись”
  • “Не зря фанаты отправляли грузовик к зданию компании”
  • “Фанаты были злы, но, надеюсь, теперь все обойдется”
  • “Боже, наконец они избавились от NAIVE”

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News