Пак Джихун готовится к выпуску своего первого полноформатного альбома

1
527
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пак Джихун готовится к выпуску своего первого полноформатного альбома

Пак Джихун порадует фанатов своим первым студийным альбомом в качестве сольного исполнителя.

Смотрите также: Как повлиял запрет YG на отношения на личную жизнь Пак Сандары?

8 октября агентство Maroo Entertainment сообщило о том, что выпуск нового альбома Пак Джихуна состоится в начале ноября: “Сейчас артист находится на завершающей стадии подготовки к своему камбэку. Он приложил максимум усилий и с этим первым студийным альбомом он покажет себя с новой стороны, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите релиза”.

Это будет первое возвращение Пак Джихуна с момента выхода мини-альбома “The W” в мае этого года. Айдол дебютировал сольно в марте 2019 года и в настоящее время является не только певцом, но и актером.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News