BLACKPINK в превью шоу Ask Us Anything

0
2613
ИСТОЧНИКsoompi
BLACKPINK в превью шоу Ask Us Anything

Эпизод шоу Ask Us Anything с BLACKPINK выйдет в эфир 17 октября в 21:00 по корейскому времени. 10 октября популярное развлекательное шоу представило краткий обзор предстоящего появления BLACKPINK в качестве гостей в эпизоде следующей недели. 

Смотрите также: Бывшему парню Гу Хары отказано в освобождении под залог

Видео начинается с того, что BLACKPINK привлекают внимание участников Ask Us Anything, поскольку они возвращаются на шоу впервые за более чем три года. «Знающие братья» взволнованно приветствуют девушек, которые представляются им в милой манере. А Кан Хо Дон пытается подражать эгё Дженни, говоря: «Я – Дженни из Ask Us Anything».

Затем участники Ask Us Anything говорят об огромной популярности BLACKPINK как «настоящих мировых звезд», а Ли Су Гын спрашивает Лису, известна ли она в Таиланде больше, чем Онг-Бак. Лиса смиренно отвечает: «Вовсе нет»Ким Ён Чоль говорит, что он тоже хочет стать «международным комедиантом», но когда он пытается поговорить с BLACKPINK на английском, Джису в шутку вставляет: «Эй! [Говори] медленно».

Четыре участницы BLACKPINK продолжают демонстрировать свои таланты, поют и танцуют под свой последний заглавный трек «Lovesick Girls», «SOLO» Дженни и др. Они также демонстрируют свою ожесточенную соревновательную сторону, когда разбиваются на команды и сражаются друг с другом в играх. Они весело шутят друг над другом, противостоя в игре на угадывание музыки.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News