BLACKPINK появились в качестве гостей на Jimmy Kimmel Live!

2
1606
ИСТОЧНИКsoompi
BLACKPINK появились в качестве гостей на Jimmy Kimmel Live!

20 октября BLACKPINK появились на популярном американском ночном ток-шоу Jimmy Kimmel Live! (ABC), став первой женской K-Pop группой, которая сделала это. Через видеочат группа пообщалась с ведущим Джимми Киммелом и рассказала о своих поклонниках и новом альбоме «THE ALBUM».

Смотрите также: Чанджун (Golden Child) в фотосессии для журнала Men’s Health

Во время интервью Джимми Киммел рассказал о широкой известности женской группы и спросил, сложно ли им выходить на улицу. Розе и Дженни объяснили, что пока они хорошо замаскированы, выйти на улицу не составляет труда. Дженни добавила: «Это большой секрет, но мы носим шляпы и худи, чтобы спрятаться».

Розе объяснила, что они выбрали название BLACKPINK, потому что два цвета – черный и розовый – представляют группу лучше всего. Она упомянула их песню «Pretty Savage» и поделилась: «Мы – девчонки, но в то же время мы – дикарки». Когда Джису спросили о ее любимой английской фразе, она ответила: «It’s a pity (какая жалость)».

Участницы группы также рассказали о посещении школы искусств и выступлениях. Розе отметила, что, хотя поначалу она была рада отказаться от обычных предметов, позже она решила, что было бы неплохо выучить и их. Она добавила, что вместо этого им пришлось учить много языков, таких, как корейский, японский, английский и китайский.

Говоря о Coachella, Дженни отметила, что они с удовольствием наблюдали за выступлениями на этом фестивале, когда были трейни. Лиса упомянула, что она также была очень взволнована, увидев Джейдена Смита, и была удивлена, услышав на сцене рэп его отца Уилла Смита. Наконец, Дженни рассказала о том, что группа была взволнована, узнав, что они будут сотрудничать с Cardi B для своего нового альбома.

Посмотрите полное интервью BLACKPINK и их выступление с «Lovesick Girls» на шоу Jimmy Kimmel Live! ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]