JYP встретились с автором, который рассказал о жестокости Ёнджэ

13
9152
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
JYP встретились с автором, который рассказал о жестокости Ёнджэ

Руководство JYP Entertainment представило новое заявление по поводу обвинений в школьном буллинге со стороны Ёнджэ после личной встречи с автором поста.

Смотрите также: Агентство Whiteday объявило о расформировании группы

20 октября неизвестный в сети рассказал о том, что в школьное время был жертвой Ёнджэ. По его словам, будущий айдол отбирал деньги и ценные вещи, а также избивал учащихся без причины. Несколько новостных агентств практически сразу же указали на несоответствия в сообщении, поскольку автор заявил, что учился с Ёнджэ в старшей технической школе Мокпо на втором и третьем году, однако участник GOT7 уже на первом году перевелся в школу в Сеуле, чтобы подготовиться к дебюту. После выхода новостных статей, сообщение о “вопиющей жестокости” было удалено.

На следующий день JYP представили первое заявление, в котором сообщили, что прояснили подробности с самим Ёнджэ и попытались связаться с автором поста, однако тот “пока не вышел на контакт”.

22 октября агентство опубликовало новое заявление, в котором утверждается, что автор не смог предоставить никаких доказательств в поддержку своих утверждений:

“Здравствуйте, это JYP Entertainment.
Это заявление касается разногласий, связанных с нашим артистом Ёнджэ.
Мы встретились с человеком, который написал сообщение о Ёнджэ, и хоть он рассказал о том, что написал в сети, он не смог предоставить никаких доказательств, подтверждающих свои слова.
Что касается этого инцидента, как и других случаев, мы хотели бы сообщить, что примем решительные юридические меры в ответ на клевету, распространение безосновательной лжи или слухов о наших артистах без доказательств”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News